Ставропольский вокальный ансамбль «VIVA» привез гран-при из Москвы
В Москве завершился II фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Москва верит талантам», проводимый в рамках международного проекта «Салют Талантов».
На сцену Дворца культуры «Капотня» вышли более 250 юных артистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Челябинска, Сочи, Ставрополя, Тольятти, Нижнего Новгорода и многих других городов России.
В итоге Гран-при достался вокальному ансамблю «VIVA» из Ставрополя. Коллектив продемонстрировал четкое и слаженное исполнение композиций «Эх, дороги» и «Moon river».
Диплом «За слаженность и гармоничность голосов» завоевал Детский театр эстрадной песни «Семь нот» из Невинномысска.
В рамках фестиваля также состоялся мастер-класс на тему: «Создание сценического образа как конечный этап творческого процесса», который провела балетмейстер Ольга Насырова. Она обучила юных артистов мастерству создавать сценический образ при выходе на сцену.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








