Алине Арзуманян из Ставрополя срочно нужна донорская кровь
Жительнице Ставрополя Алине Арзуманян срочно нужна донорская кровь. У девушки серьезное заболевание печени, сейчас она находится в коме на искусственной вентиляции легких. Родные и близкие Алины просят всех неравнодушных людей помочь ей. Для этого нужно прийти на станцию переливания крови и стать донором для Алины Арзуманян, находящейся в реанимации во 2-й горбольнице Ставрополя. Группа крови и резус в этом случае значения не имеют.
Станция переливания крови находится по адресу: улица Лермонтова, 205, телефоны (8652) 71-62-56, 71-63-04, прием доноров с 8.15 до 12.30.
Родные Алины заранее выражают благодарность всем, кто откликнется на призыв о помощи. По всем вопросам можно звонить по телефонам: 8-9624-517-173 (Анна) или (8652) 95-11-97.
Если вы хотите помочь финансово, можете перечислить деньги на карту мамы Алины Марины Арзуманян: 4154 8161 0319 0919 («Альфа-Банка» Visa).

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








