В «Ипотечном гипермаркете» Северо-Кавказского банка побывали более 200 человек
В торговом центре «Космос» Ставрополя прошел «Ипотечный гипермаркет», организованный Северо-Кавказским банком ПАО Сбербанк совместно с партнерами-застройщиками.
Специалисты банка консультировали посетителей центра по вопросам жилищного кредитования, использованию материнского семейного капитала и т.д. Представители 15 компаний-застройщиков рассказали клиентам о своих предложениях на рынках недвижимости Ставрополя и Краснодара. Пока взрослые решали квартирный вопрос, для их детей была организована развлекательная программа с клоунами, конкурсами и аквагримом.
«Ипотечный гипермаркет» Сбербанка посетили более 200 человек, из них 23 подали заявки на получение жилищного кредита.
В ближайшее время Северо-Кавказский банк совместно с партнерами планирует для жителей Ставрополя очередную акцию: все желающие смогут отправиться в ипотечный тур, в ходе которого познакомятся с предложениями на рынке недвижимости краевого центра.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
