При содействии Сбербанка задержана группа мошенников, похищавших средства клиентов банка
При содействии службы безопасности Сбербанка сотрудники правоохранительных органов обезвредили группу мошенников, которые похищали денежные средства у клиентов банка.
Преступная группа использовала методы социальной инженерии – телефонные звонки и рассылки SMS-сообщений из специально оборудованного колл-центра, с помощью которых преступники получали от клиентов банка конфиденциальную информацию. В результате силовой операции правоохранительных органов деятельность мошеннического колл-центра пресечена. На месте преступления задержаны 22 мошенника. В настоящее время служба безопасности Сбербанка оказывает всестороннюю помощь в расследовании возбужденного уголовного дела.
На сайте Сбербанка опубликованы подробные рекомендации по безопасности, следование которым позволяет не стать жертвой мошенничества.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
