На въезде в Невинномысск в ДТП погиб велосипедист, трое человек получили серьезные травмы
Вечером 24 сентября на въезде в город Невинномысск, на пересечении улицы Энергетиков и автотрассы «Кавказ», автомобиль «Тойота» на большой скорости сбил велосипедиста, переходящего неподсвечиваемый пешеходный переход. Его тело нашли в трехстах метрах от места происшествия - несчастный пролетел по воздуху, а затем еще какое-то расстояние прокатился по асфальтовому покрытию, сообщает подробности пресс-служба ПАСС СК.
- Мужчина погиб на месте, получив травмы несовместимые с жизнью. Его тело было разорвано на несколько частей и обнаружено в трехстах метрах от пешеходного перехода, - рассказал спасатель ПАСС СК Невинномысска Александр Коновалов.
Пострадали практически все участники аварии. Попытавшись уйти от столкновения с пешеходом, водитель «Тойоты» вылетел на встречную полосу и врезался в ВАЗ-2110. В результате аварии мужчина получил серьезные повреждения – перелом таза, ключицы и черепно-мозговую травму. Пассажиры ВАЗа – парень и девушка, сидящие на заднем сидении, получили открытые черепно-мозговые травмы. После оказания первой помощи их госпитализировали.

Форум «Белая акация» вновь порадовал яркой палитрой творчества
Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей

Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»
