Приговор разбойной паре, нападавшей на таксистов в Ставрополе, – 5 лет колонии
Судебная коллегия по уголовным делам Ставропольского крайсуда оставила без изменения приговор Благодарненского районного суда в отношении С. Скоробогатова и В. Черниковой, совершивших два разбойных нападения на водителей такси.
Приговором райсуда они осуждены к лишению свободы сроком на 5 лет каждому в исправительной колонии общего режима, сообщила пресс-служба прокуратуры края.
Первое нападение на таксиста произошло в Ставрополе: Скоробогатов приставил к шее водителя маникюрные кусачки и потребовал отдать деньги. Водитель передал грабителю всю наличность – 800 рублей. Во второй раз налетчики сели в такси возле гостиницы «Континент» краевого центра. Скоробогатов вытащил нож, но водитель смог вырваться и убежать. Впрочем, автомобиль преступная парочка решила «приватизировать», также они похитили навигатор и мобильный телефон.
15 сентября 2015 года

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








