На Ставрополье стартовало обучение сельского населения финансовой грамотности
В рамках краевой программы по повышению финансовой грамотности населения в селах Курсавка и Красногвардейском состоялись первые обучающие встречи местных жителей с экспертами.
Мероприятия проходили при поддержке Пенсионного фонда, и их участниками стали ставропольцы пенсионного и предпенсионного возраста. Как отмечают в минфине СК, больше всего вопросов было задано по оплате услуг ЖКХ и возможности получения субсидий. Также людей интересовали льготы при оплате земельного налога, тонкости банковского кредитования и получения налоговых вычетов.
Следующие обучающие встречи состоятся 3 сентября в селах Тугулук, Кочубеевском, Александровском и в городе Изобильном. Узнать о точном времени их проведения можно будет в местных отделениях Пенсионного фонда.
26 августа 2015 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
