Социальные работники Невинномысска переходят на электронный документооборот
Невинномысский комплексный центр социального обслуживания населения в прошлом году внедрил и начал использовать программу «Учет клиентов». Новшеством 2015 года стало ведение учета оказываемых клиентам услуг на планшетных компьютерах каждым социальным работником. Несколько раз в месяц данные с планшетного компьютера выгружаются в общую базу данных.
Сегодня в Центре работает 4 отделения социального (социально-медицинского) обслуживания, в двух из которых данная система уже функционирует. В ближайшее время работники третьего отделения также получат планшетные компьютеры.
Цель нововведения, как сообщили в пресс-службе администрации Невинномысска - постепенный отказ от бумажного документооборота, что упростит и ускорит деятельность социальных работников.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
