В Невинномысске провели санитарный день на набережной Кубани
Почин главы администрации Невинномысска Василия Шестака в отношении того, что власти должны собственным примером вовлекать население в благоустройство улиц, скверов, зон отдыха, обретает всё больше сторонников. Второй санитарный день прошел в городе, и в этот раз возглавляемые главой администрации сотрудники муниципалитета наводили порядок на набережной Кубани.
Прикорневая поросль и сухостой были убраны, подлесок прорежен, бордюры и деревья побелены, а сотрудники специализированной организации протянули кабель под будущее освещение. Восстановлены сломанные секции ограждения.
Как сообщили в администрации Невинномысска, на набережной бок о бок с муниципалами трудились коммунальщики и сотрудники Невинномысского отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю. Как всегда, самое активное участие принял депутат Думы Ставропольского края Валерий Черницов.
Уже традиционно чиновников в акции по благоустройству и саночистке поддержали работники Горэлектросети и Невинномысской электросетевой компании – они продолжили расчистку верхней части зоны отдыха.

Воспитанники православной гимназии Невинномысска изучают основы робототехники
Современная медицина в каждый уголок: как на Ставрополье реализуют проекты по сохранению здоровья

Ставрополь – в финале конкурса «Культурная столица России-2027»: город талантов и ярких побед

«Урожай-2025» на Ставрополье: праздник тружеников села, рекорды и народные гулянья

Дороги и транспорт Ставрополья: новые маршруты и обновление парка
