2 уголовных дела в отношении депутатов возбуждено в Степновском районе
Два уголовных дела за последние несколько дней возбуждено в Степновском районе в отношении депутатов, сообщила пресс-служба СУ СКР по краю.
Депутат Совета депутатов муниципального образования Иргаклинского сельсовета подозревается в мошенничестве при получении выплат. По данным следствия, он представил в Пенсионный фонд России по Степновскому району подложное удостоверение ветерана боевых действий, на основании которого ему с 30 сентября 2014 по 31 января 2015 года производились денежные выплаты на общую сумму свыше шести тысяч рублей.
А депутат Совета депутатов муниципального образования Ольгинского сельсовета подозревается в самоуправстве. По данным следствия, он на арендуемых им полях обнаружил чужой пасущийся скот. Через некоторое время мужчина продал животных на общую сумму более 551 тысячи рублей, причинив хозяину существенный убыток. Расследование обоих уголовных дел продолжается.
15 июля 2015 года

Карп, форель и осетровые
В Ставрополе введен в эксплуатацию новый центр обработки данных

Ставропольский доктор медицинских наук рассказал о правилах зимнего ухода за кожей

В РИЦ СК состоялась пресс-конференция с участием представителей гандбольного клуба «Виктор»

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО








