Анекдоты
Каждое утро после звонка будильника я сижу на краю кровати и имитирую знаменитое грустное чучело лисы на стуле.
* * *
Если вы вечером стоите за спиной человека, который получает деньги из банкомата, и не хотите, чтобы он вас боялся, легонько поцелуйте его в шею.
* * *
Танчики - великое изобретение. Ни одна жена уже не ведется, что совещание затянулось до двух часов ночи, а вот на то, что с коллегами за танчиками засиделся, – легко!
* * *
- Ты зачем все пельмени из пакета в кастрюлю забросил?
- Я хотел бросить несколько штук, а они все как ломанутся!
* * *
- Жена вчера вместе с джинсами стодолларовую купюру постирала… Ну ничего, жива…
- Жена или купюра?
* * *
Человек, проработавший охранником более пяти лет, может разгадывать сканворд одновременно двумя руками.
* * *
Если фильм смотрят один раз - это плохой фильм.
Если фильм смотрят два раза - это хороший фильм.
Если фильм смотрят три раза - это отличный фильм.
Если фильм смотрят бесконечно - это «Ирония судьбы».
* * *
- А это облако похоже на твое будущее.
- Нет там никакого облака.
- Вот именно.
* * *
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок. И отсутствие огнестрельного оружия, конечно, - не будем забывать про отсутствие огнестрельного оружия.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
