Власти Ставрополья сэкономили на своём содержании 153 млн рублей
Меры экономии по принципу «начни с себя», которые реализуют ставропольские краевые власти, уже дают убедительный экономический эффект.
Реализация введённого губернатором Владимиром Владимировым «моратория» на приём на работу в органы власти края и подведомственные учреждения позволила сэкономить с начала года более 153 миллионов рублей. Как прозвучало на еженедельном рабочем совещании в правительстве региона, это составляет порядка 10% от средств, запланированных в краевом бюджете на оплату труда.
В настоящее время в правительстве и органах исполнительной власти Ставрополья насчитывается 115 незанятых вакансий. В государственных казённых, бюджетных учреждениях, включая государственные унитарные предприятия, незанятыми остаются почти три тысячи должностей.

Ставропольские наследники Победы: мы не забудем их имён
Поверженный Берлин: как немецкая столица возвращалась к жизни в 1945-м

В Ставрополе отгремел «Солдатский конверт»

Ветеран Георгий Иванович Воронин в свои 99 лет живёт заботами Родины

Традиционная эстафета на призы «Ставропольской правды» прошла в преддверии Дня Победы
