Ставропольские фронтовики получат новое жилье
Главы районов края должны взять на особый контроль обеспечение жильём ветеранов Великой Отечественной войны на подведомственных территориях. Такое поручение губернатор Владимир Владимиров дал на еженедельном рабочем совещании в правительстве края.
В настоящее время на Ставрополье насчитывается 48 участников боевых действий на фронтах Великой Отечественной, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Бюджетные средства на эти цели уже выделены. Однако задача местных властей – не просто предоставить субсидию, а помочь каждому участнику войны с оформлением документов и проконтролировать прохождение всех юридических и административных процедур, отметил губернатор.
– К 1 мая 2015 года, это крайний срок, каждый ветеран должен понимать, куда именно он переедет. В День Победы они все должны прийти на праздник с хорошим настроением, – подчеркнул Владимир Владимиров.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








