Ставрополье и Дагестан свяжет новая автодорога
В текущем году начнется строительство автомобильной дороги в Нефтекумском районе, которая обеспечит доступ сельхозпроизводителей Ставрополья к портам на Каспии, об этом губернатор Владимир Владимиров сообщил на встрече с представителями Ассоциации СМИ Северного Кавказа.
Отвечая на вопрос директора ГТРК «Дагестан» Луизы Алихановой, глава края отметил, что проектирование трассы длиной 12 километров, в данный момент уже завершено. Строительные работы планируется выполнить в течение года.
Он подчеркнул, что в рамках договора о сотрудничестве между Дагестаном и Ставропольем налажены тесные культурные и экономические связи. Ведутся переговоры о создании в республике постоянного представительства Ставропольского края.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие

