Представительство Дагестана на Ставрополье отметило 20-летие
В связи с юбилеем в Северо-Кавказском федеральном университете прошла встреча главы республики Рамазана Абдулатипова с активом дагестанского землячества на Ставрополье и руководителями региональных этнокультурных организаций. Участие в ней принял губернатор края Владимир Владимиров.
Руководитель Ставрополья отметил высокую степень участия представительства в укреплении межрегиональных связей и развитии социально-экономического партнерства между республикой и краем.
– Сила России в ее многонациональности. Это залог наших общих побед и успехов. Поэтому важно, чтобы отношения между нашими регионами строились прежде всего на уважении и согласии. На Ставрополье этому успешно содействует представительство Дагестана, в сотрудничестве с которым успешно решаются важнейшие вопросы, – сказал Владимир Владимиров.
Рамазан Абдулатипов назвал Ставрополье одним из важнейших партнеров республики.
– У Дагестана и Ставрополья большие перспективы развития сотрудничества. Представительство и в дальнейшем будет способствовать продолжению лучших традиций добрососедства и согласия, укреплению единства России, – отметил он.
Руководителю представительства Дагестана на Ставрополье Абдуле Омарову и его коллегам главы регионов вручили памятные подарки.
24 марта 2015 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
