Быстро подготовиться к школьным предметам в гипермаркете знаний
Сейчас в определенных кругах стало модно ругать школу. Средства массовой информации, фильмы и сериалы зачастую преподносят ситуацию внутри того или иного учебного заведения в той же форме и практически в тех же выражениях, как и истории о местах заключения и действующих в них иерархиях и группировках. С целью поднять рейтинг на «чернухе», находятся и тщательно разбираются все самые неблаговидные, а иногда и противозаконные поступки учителей и учеников. Несмотря на то, что такие случаи в школах довольно редки, подобный подход к освещению событий выставляет их почти как обычное состояние дел в сфере образования.
А между тем школа выполняла и продолжает выполнять важнейшие задачи и функции: обучение и воспитание подрастающего поколения; поэтапная адаптация учеников к жизни, учебе и работе как в коллективе, так и в целом в обществе; подготовка ребенка к продолжению успешного обучения после окончания школы и многие другие. При этом общепризнанно, что учебная программа год от года становится все более насыщенной и сложной как для школьников, так и для их родителей, помогающих своим детям получать и усваивать знания. На помощь им приходят различные интернет-ресурсы, такие как http://school.xvatit.com/.
Этот первый в мире гипермаркет знаний предлагает всем желающим совершенно бесплатно знакомиться с основными уроками и дополнительными материалами по всем предметам всех классов, получать по ним необходимую информацию, в том числе и в формате доступных и понятных видеороликов. Кроме того, на сайте содержатся календарные планы со списками необходимой литературы для получения как основных, так и дополнительных знаний по теме урока.
Сайт school.xvatit.com – это непосредственная помощь в учебе школьникам, закрепление ими пройденного материала, а также усиление интереса к процессу обучения с помощью использования привлекательных для подрастающего поколения интернет-технологий. А родителям этот сервис поможет объективно оценивать знания своих детей и, изучив календарный план, планировать их нагрузку на ближайшее время.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
