Новогодний велопробег из Ставрополя до Креста на Беспутской поляне
Утром 2 января от площади 200-летия краевого центра на двухколесных «конях» они преодолели около десяти километров по заснеженным и обледенелым дорогам. Веселой толпой добрались до Беспутской поляны (х. Молочный), где установлен большой деревянный крест – излюбленное место отдыха многих ставропольцев. Отсюда открывается изумительный вид!
Участников велопробега с Новым годом поздравили Велокавказовский Дед Мороз и Снегурочка. Волшебники принесли с собой мешок особенных подарков: звонки, фонари, ключи… Андрей Петровский, например, получил в подарок велосипед!
- Я три года подряд участвую в акции. Приятно начинать год с велопокатушек! Здорово, что в нашем городе есть люди, которые 2 января готовы сесть на велосипед, не боясь больших дистанций, – поделился молодой человек. – Главное, велосипедисты запаслись хорошим настроением и энергией на целый год.

Ставропольцам рассказали о нововведениях, касающихся безналичных переводов
Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения

Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

Цифровой рубль: мифы и реальность








