POS-терминалы Сбербанка работают в 10000 магазинах на территории СКФО и Калмыкии
На территории обслуживания Северо-Кавказского банка количество магазинов, принимающих к оплате банковские карты, выросло с начала 2014 года почти в два раза. А торговый оборот в эквайринговой сети Северо-Кавказского банка за 11 месяцев текущего года превысил 20 миллиардов рублей, что в 1,5 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Доля Сбербанка на региональном рынке эквайринговых услуг составляет 64%.
Перечень эквайринговых партнеров Северо-Кавказского банка постоянно расширяется – наряду с традиционными для данной услуги торговыми точками (супермаркеты, АЗС, кафе и др.) к возможности обслуживания банковских карт активно присоединяются медицинские учреждения, туристические фирмы, автосалоны.
– Для частных клиентов пластиковая карта – это удобный и безопасный платежный инструмент. Плюс расчеты с помощью банковской карты в среднем проводятся быстрее, – отметил председатель Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» Александр Золотарёв. – Свои преимущества есть и у компаний, использующих терминалы, – это возможность сэкономить на услугах инкассации и расширить клиентскую базу за счет покупателей, предпочитающих безналичный способ оплаты.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
