Четверо сотрудников вневедомственной охраны организовали канал поставки наркотиков на Ставрополье
Управление ФСБ России по СК пресекло противоправную деятельность четырех сотрудников вневедомственной охраны, организовавших канал поставки на территорию Ставрополя наркотиков.
Как сообщает пресс-служба краевой УФСБ, в рамках оперативно-разыскного мероприятия по месту жительства этих полицейских обнаружено в общей сложности более полукилограмма марихуаны.
Трое из фигурантов уголовного дела признали свою вину, согласились на особый порядок судопроизводства и были приговорены к наказаниям в виде условного лишения свободы и штрафу. Четвертый преступник, А. Коваливский, недавно приговорен Октябрьским районным судом Ставрополя к полутора годам лишения свободы условно с отсрочкой приговора на один год.
10 октября 2014 года

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
