Ставропольские курсанты-полицейские приняли присягу
Среди почетных гостей церемонии были губернатор Владимир Владимиров, глава Ставрополя Георгий Колягин, глава администрации Михайловска Герой России Михаил Миненков, заместитель начальника ГУ МВД России по СК Михаил Черников, а также ветераны правоохранительных органов и родные курсантов.
- Я хотел бы, чтобы вы всю жизнь помнили слова присяги, которые произнесли сегодня. Это слова, достойные настоящих мужей и защитников нашей Родины, - сказал Владимир Владимиров.
Глава Ставрополя Георгий Колягин пожелал курсантам удачи в учебе и службе, быть верными своей профессии и всегда поступать по закону.
Завершилось мероприятие концертом и зрелищным показательным выступлением: курсанты и слушатели филиала задержали «преступника» с помощью БТРа, а затем продемонстрировали элементы горно-высотной подготовки.
7 октября 2014 года

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
