Чествование семейных пар-юбиляров стало традицией в Кочубеевском ЗАГСе
В этот раз виновниками торжества оказались супруги Виктор Петрович и Алла Никитична Скуришины. Ровно полвека назад, в 1964-м году в Кочубеевском отделе ЗАГС они соединили свои судьбы. Прошли годы, у них выросли дети: Виталий и Оксана, есть уже и трое внуков: Юрий, Евгений и Виталина.
Поздравить юбиляров пришли многочисленные родственники, близкие люди и глава муниципального образования село Кочубеевское А. Ермолов. По традиции юбиляры расписались в «Почетной книге отдела ЗАГС».
Затем на аллее супруги Скуришины возложили цветы к памятнику в честь покровителей семьи, святых благоверных Петра и Февроньи, а на Дереве счастья повесили именной замок. Ключ же от него вручили своему старшему сыну Виталию как семейную реликвию.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
