Овощи к подъезду жителей Ставрополя и ярмарки выходного дня
В этом году в ее рамках подготовлено 64 внутриквартальные площадки: 21 – в Ленинском районе, 14 – в Октябрьском, 29 – в Промышленном.
Оборудовано 180 машиномест (они предоставляются бесплатно!) для торговли сельхозпродукцией с автомобилей. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, заключено более ста договоров на поставку товаров с индивидуальными предпринимателями и фермерами из многих сельских районов.
Кроме того, с начала года в Ставрополе уже проведено шестнадцать ярмарок выходного дня, в том числе тринадцать - в рамках акции «Покупай ставропольское!». Здесь горожане также могут приобретать продукты питания значительно дешевле, чем в розничной торговой сети. Такие ярмарки будут проходить в Ставрополе до поздней осени.
22 июля 2014 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
