Северо-Кавказский банк открыл первый офис в североосетинском поселке
В церемонии открытия приняли участие управляющий Северо-Осетинским отделением ОАО «Сбербанк России» Роман Романенко, глава администрации поселка Валерий Туаев, а также жители поселка.
Новый филиал, специализирующийся на обслуживании физических лиц, расположился в центре поселка Заводского. Данное подразделение может принимать до 300 человек в день. Для клиентов работают два операционных окна, одна касса и кредитный специалист, офис также оборудован банкоматом.
- Теперь жителям поселка, население которого составляет около 17 тыс. человек, не придется ездить во Владикавказ, чтобы воспользоваться банковскими продуктами и услугами – большинство из них, начиная с открытия счета и заканчивая выдачей кредита, они смогут получить здесь, – отметил Роман Романенко. – А благодаря современным стандартам сервиса, реализованным как в интерьере нового офиса, так и в бизнес-процессах, обслуживание клиентов будет быстрым и комфортным.
До конца года в республике планируется открыть еще восемь подразделений Сбербанка в новом формате. Обновленные подразделения банка появятся не только во Владикавказе, но и в других городах – Беслане, Моздоке, а также станице Архонской, что позволит повысить доступность банковских услуг для населения региона.

Современная медицина в каждый уголок: как на Ставрополье реализуют проекты по сохранению здоровья
Ставрополь – в финале конкурса «Культурная столица России-2027»: город талантов и ярких побед

«Урожай-2025» на Ставрополье: праздник тружеников села, рекорды и народные гулянья

Дороги и транспорт Ставрополья: новые маршруты и обновление парка

Культура глубинки Ставрополья получает свежие силы
