Глава Ставрополья встретился с начальником Северо-Кавказского регионального центра МЧС РФ
27 февраля врио губернатора Владимир Владимиров провел рабочую встречу с начальником Северо-Кавказского регионального центра МЧС России Николаем Литюком, сообщает пресс-служба главы региона.
Одной из тем обсуждения стала работа по устранению последствий возгорания на предприятии «Ставролен» в Буденновске. Как было отмечено, посты наблюдения за экологической ситуацией подтверждают отсутствие угрозы для Буденновска и прилегающих территорий. Глава края выразил признательность сотрудникам МЧС, других служб за оперативную работу при ликвидации последствий аварии.
На встрече были обсуждены вопросы взаимодействия региональной власти и структур МЧС, в частности, сотрудничество по подготовке территорий края к паводковому периоду.
28 февраля 2014 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
