На Ставрополье объявлено штормовое предупреждение – мороз и ветер усиливаются
ФГКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Ставропольскому краю» экстренно предупреждает о вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций. В связи с этим жителям Ставрополя рекомендуется:
- соблюдать пожарную безопасность, осторожность при обращении с обогревательными приборами, ограничить время пребывания на открытом воздухе для предупреждения переохлаждения, принять меры по сохранению тепла в жилых помещениях, не оставлять детей без присмотра, быть внимательными и осторожными в эти дни;
- владельцам личного автотранспорта по возможности воздержаться от поездок, не парковать машины на проезжей части улиц города, не создавать тем самым препятствие работе снегоуборочной техники, строго соблюдать скоростной режим и быть внимательными при движении.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
