Сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу золотых изделий в Невинномысске
Как сообщили в пресс-службе отдела МВД России по Невинномысску, по факту кражи было возбуждено уголовное дело. В его рамках проводились следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление лица, умыкнувшего чужое золото.
В результате было установлено, что кражу совершила 49-летняя соседка потерпевшей. Подозреваемая пришла домой к владелице золотых украшений и увидела, что в квартире никого, кроме несовершеннолетней дочери женщины нет. Предприимчивая злоумышленница предложила девочке сходить к ней домой поесть, а сама, пользуясь моментом, похитила из шкатулки золотые изделия, которые потом продала.
В настоящее время подозреваемая задержана, местонахождение похищенного установлено. Максимальная мера наказания за совершенное преступление – лишение свободы на срок до шести лет.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
