Ермоловцы сдают тесты на право получения кадетского креста
Два выпускных кадетских класса сдавали нормативы допризывной подготовки: кросс, сборку-разборку автомата Калашникова, элементы радиационной, химической и бактериологической защиты, подтягивание на перекладине. Каждый кандидат на награду уже имел в своей копилке не один парашютный прыжок, а также победы на всероссийских кадетских соревнованиях в Москве и Сочи.
Директор «кадетки» Алексей Хитров отметил, что нагрудный крест кадетской школы достаточно высоко котируется и в военно-учебных заведениях России. Он входит в перечень допустимых к ношению на форменной одежде курсантов и военнослужащих, например, в академии ФСБ, спецназе, у пограничников и десантников.
После утверждения результатов на офицерском собрании школы на камуфляжах и сверкающих «парадках» засияют кадетские кресты ермоловцев.
24 мая 2013 года

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








