В Ставрополе открылся футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина
В Ставрополе на территории 247-го десантно-штурмового Кавказского казачьего полка состоялось открытие XIII детско-юношеского футбольного турнира, посвященного памяти Героя России Владислава Духина.
Приветствие в адрес участников соревнований направил губернатор Валерий Зеренков. В тексте, в частности, говорится: «Турнир увековечивает подвиг бойцов шестой роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка, в числе которых сражался с террористами и пал смертью храбрых ставрополец Владислав Духин. Он и другие герои-десантники навсегда остались в наших сердцах как пример истинного мужества, преданности долгу и чести, любви к Родине».
В. Зеренков, сообщает пресс-служба главы региона, пожелал юным спортсменам и их ровесникам быть достойными славы легендарных воинов, вырасти настоящими защитниками Отечества.
27 марта 2013 года

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
