Бандиты, организовавшие теракт в Хасавюрте, нейтрализованы
Силами республиканских подразделений органов ФСБ и МВД России проводится комплекс активных оперативно-розыскных и поисковых мероприятий, направленных на установление организаторов, а также лиц, причастных к подрыву автомобиля 14 февраля на посту ДПС на въезде в Хасавюрт (Республика Дагестан), сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета. В лесистой местности в окрестностях Хасавюрта примерно в километре от места совершения теракта был обнаружен блиндаж, в котором находилась вооруженная группа членов так называемой хасавюртовской банды.
Прилегающая местность была блокирована, бандитам - предложено сдаться. Однако преступники отказались вступать в переговоры и открыли огонь по сотрудникам спецподразделений. В результате боестолкновения, которое длилось несколько часов, шестеро бандитов были нейтрализованы. Их личности устанавливаются.
Не удалось избежать потерь среди сотрудников правоохранительных органов – смертельное ранение получил военнослужащий внутренних войск.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








