Северо-Кавказский банк определил самых активных партнеров
Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» подвел итоги конкурса «Самый активный партнер Сбербанка», в котором приняли участие партнеры банка – менеджеры по продажам предприятий-застройщиков и риэлторских компаний Ставропольского края, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Калмыкии. Жюри Северо-Кавказского банка определяло победителей по количеству заявок на получение жилищных кредитов, оформленных с 6 ноября по 14 декабря 2012 года.
Наиболее активное участие в конкурсе приняли менеджеры предприятий-партнеров Ставропольского отделения Северо-Кавказского банка. Трое из них возглавили турнирную таблицу: менеджеры по продажам Наталья Петренко (ООО «Эвилин-Строй»), Максим Журавский (АН «Партнер») и Елена Андриянова (ООО «Вершина») оформили соответственно по 21, 19 и 18 кредитных заявок от клиентов банка на покупку жилья.
Всего призерами конкурса стали десять менеджеров, которые были поощрены сберегательными сертификатами Сбербанка номиналом 10 000 рублей.

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
