Лучшую женщину Прикумья-2012 выбрали в Буденновске
Насыщенная программа позволила обаятельным конкурсанткам ярко проявить себя в творческих заданиях, провести незабываемое дефиле вечерних нарядов, поучаствовать в фотоконкурсе, ответить на вопросы, связанные с профессией. В составе жюри были профессиональные ценители женской красоты: директор модельного агентства «Модница» и официальный представитель конкурса «Мисс Россия» в Ставропольском крае, член Союза дизайнеров России О. Хавшабова, победительница конкурса «Супермодель Кавказа» А. Пирцхалава из Невинномысска.
«Лучшей женщиной Прикумья-2012» стала Виктория Вертелецкая (на снимке), руководитель дополнительного офиса отделения Сбербанка России в Буденновске. Помимо главного титула Виктория отмечена и в номинации «Мисс Фотообраз».
Все красавицы Прикумья, участвовавшие в конкурсе, получили подарки от организаторов и спонсоров - городской модельной студии «Diamond», а также дисконтные карты сети ювелирных салонов и мебельного магазина.
6 июля 2012 года

Современная медицина в каждый уголок: как на Ставрополье реализуют проекты по сохранению здоровья
Ставрополь – в финале конкурса «Культурная столица России-2027»: город талантов и ярких побед

«Урожай-2025» на Ставрополье: праздник тружеников села, рекорды и народные гулянья

Дороги и транспорт Ставрополья: новые маршруты и обновление парка

Культура глубинки Ставрополья получает свежие силы
