Ипатовские студенты помогли задержать грабителя
Начальник отдела МВД России по Ипатовскому району полковник полиции Василий Шестак вручил благодарственные грамоты учащимся третьего курса профессионального лицея № 28 Ипатова - Виктору Калашникову, Анатолию Васильеву, Вадиму Ходакову и Дмитрию Зваде за помощь в задержании грабителя.
Ребята стали свидетелями преступления, когда нетрезвый житель райцентра средь бела дня напал на женщину, ударил ее кулаком в лицо, вырвал сумочку и убежал. Приятели не раздумывая бросились вдогонку за налетчиком, задержали его, а потом доставили в отдел местной полиции.
По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по СК, В. Шестак предложил смелым парням подумать о службе в органах внутренних дел, где нужны именно такие сотрудники.
26 мая 2012 года

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня
Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи

Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
