Турнир «Грация» собрал более 200 гимнасток в Кисловодске
Менялись участницы, судьи, организаторы, но неизменным оставалось место встречи – город солнца и нарзана. Чем вызвано такое постоянство, объяснила президент Федерации художественной гимнастики Ставропольского края Светлана Федунова:
- Кисловодск славен своими традициями в художественной гимнастике. Здесь замечательные тренеры воспитывают прекрасных гимнасток.
Нынешний турнир собрал свыше двухсот участниц из многих городов и районов Ставропольского края, Сочи, Краснодара, Волгограда, Ростовской и Саратовской областей и других регионов. Отличительная черта турнира – широкое участие в нем наряду с мастерами, кандидатами в мастера и перворазрядницами дебютанток: пяти-шестилетних гимнасток. Организаторы постарались никого не забыть: победителям в каждой возрастной категории вручили медали, а всем отличившимся – грамоты.
15 мая 2012 года

Карп, форель и осетровые
В Ставрополе введен в эксплуатацию новый центр обработки данных

Ставропольский доктор медицинских наук рассказал о правилах зимнего ухода за кожей

В РИЦ СК состоялась пресс-конференция с участием представителей гандбольного клуба «Виктор»

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО








