Кубок дружбы народов Кавказа по мини-футболу среди ветеранов завершился в Ставрополе
Подобные соревнования для игроков старше 40 лет прошли впервые, а их организаторами выступили союз ветеранов футбола края и СРО ВПП «Единая Россия». 16 команд, в том числе гости из Дагестана, Ингушетии и Кабардино-Балкарии, сначала в четырех подгруппах определили четвертьфиналистов, а затем состязались по олимпийской системе.
Полуфинальные поединки принесли такие результаты: «Кавказ» (Махачкала) – «Олимп» (Ставрополь) – 5:3; «Единая Россия» (Ставрополь) – «Денаполи» (Нальчик) – 2:10. Уступившие в полуфиналах ставропольские команды стали бронзовыми призерами и получили в награду соответствующие кубки, медали и комплекты спортивной формы.
Финал получился напряженным. Дагестанские ветераны не без труда одолели соперников из департамента налоговой полиции КБР (именно так расшифровывается название их команды) со счетом 8:5. Серебряные призеры кроме соответствующего кубка и медалей получили спортивные сумки, а победители – главный приз, медали и мобильные телефоны.
21 марта 2012 года

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
