Новый спорткомплекс в Грачевке опробовали ведущие спортсмены Ставрополья
Его строительство началось еще в 2006 году. В общей сложности на возведение и отделку комплекса было направлено 72 миллиона рублей, 32 из которых – средства федерального бюджета.
Комплекс включает игровой спортивный зал размером 24х15 метров; борцовский зал, стандартное футбольное поле, а также три комплексные открытые спортивные площадки и беговые дорожки с современным покрытием. Для спортсменов оборудованы удобные раздевалки с душевыми комнатами, а для зрителей – крытая трибуна на 500 мест.
В торжественной церемонии открытия приняли участие зампред ПСК Василий Балдицын и председатель крайспорткомитета Виктор Осипов. В тот же день спортивные площадки комплекса опробовали ведущие спортсмены края и юные спортсмены села Грачевка, выступившие с показательными выступлениями и поучаствовавшие в соревнованиях по футболу и волейболу.
28 мая 2011 года

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
