Чемпионат СКФО по рукопашному бою завершился в Ставрополе
Около 200 спорт-сменов разыграли награды турнира в 16 весовых категориях среди мужчин и женщин. Среди чемпионов округа специалисты отметили представителей Ставрополья Владислава Артамонова и Эльзу Алдамову, Юлию Таран и Ирину Стасенко, а также победившую в абсолютной категории Наталью Пономаренко.
Отличились также спортсмены из других регионов - Леван Джагиев из Северной Осетии и очень сильные бойцы из Кабардино-Балкарии - Джамбулат Энеев, Мурат Шогенов и Аслан Гергов. Их успешное выступление принесло сборной Кабардино-Балкарии командное первенство. На втором - ставропольские рукопашники. Третьими призерами стали спортсмены Северной Осетии.
Соревнования являлись отборочными для участия в чемпионате России, который пройдет в начале декабря в Курске. Право на участие в чемпионате страны завоевали 15 ставропольских спортсменов.
10 ноября 2010 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
