ЗАГС города Лермонтова ждет молодоженов в новом здании
До недавнего времени сотрудникам отдела и новобрачным приходилось ютиться в подвальном – темном и неприглядном – помещении жилого дома, которое к тому же постоянно заливалось соседями сверху. Из–за этого многие пары предпочитали заключать союз не в родном городе, а в соседних городах КМВ.
– Теперь молодоженов будут регистрировать в просторном, светлом и красиво отделанном помещении, – рассказала заведующая отделом Е. Щербинина. – А после бракосочетания молодые и гости смогут здесь же отметить рождение новой семьи.
Еще одним плюсом нового ЗАГСа можно назвать и то, что он прилегает к крупному культурно–развлекательному центру, вмещающему в себя кафе, банкетный зал, детский центр, турагентство и гостиницу, поэтому над тем, как и где провести время после бракосочетания, тоже ломать голову не придется. Первая регистрация браков в новом здании состоялась 5 июня, после чего заявления уже подали десятки желающих оформить свои отношения именно здесь.
16 июня 2010 года

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








