С Днем России жителей Ставрополья поздравил губернатор В. Гаевский
С Днем России ставропольцев сердечно поздравляет председатель Госдумы края В. КОВАЛЕНКО. «Праздник, который мы отметим, по праву считается одним из самых значимых в современной России. Он символизирует силу и могущество государства, его уникальное место и значение в мировой истории. Уверен, России удастся реализовать все свои планы, завоевать передовые позиции в самых разных сферах. И Ставрополье, оставаясь надежной опорой государства, будет этому всячески способствовать», – отмечает спикер и желает всем мира и гражданского согласия, счастья и успехов в добрых делах.
От имени Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия» к поздравлениям присоединяется секретарь Ю. ГОНТАРЬ.
Жителей края с Днем России поздравляют также заместитель председателя ГДРФ Н. ГЕРАСИМОВА, член Совета Федерации от Ставрополья Е. САГАЛ, депутаты ГДРФ Д. ГАСАНОВ, В. ЗИНОВЬЕВ, А. ИЩЕНКО.
11 июня 2010 года

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах
На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию








