1 июня – Международный день защиты детей
В обращении говорится: «Если мы по-настоящему заинтересованы видеть завтрашнее общество благополучным, уже сегодня забота о подрастающем поколении должна быть неотъ-емлемой частью каждого дня для всех взрослых людей... Дети Ставрополья в нас верят, видят в нас авторитет и защиту. И наша общая задача - оправдать их уверенность».
От имени депутатов Государственной Думы СК ставропольцев поздравил председатель ГДСК Виталий Коваленко. Депутаты, заверил он, «уделяют большое внимание совершенствованию законодательства в области материнства и детства... Все мы заинтересованы в воспитании умного, здорового, сильного и всесторонне развитого поколения, которое сумеет сохранить историю, культуру и традиции своего края, сможет его защитить и приумножить его богатство».
К поздравлениям присоединились также уполномоченный при губернаторе СК по правам ребенка Светлана Адаменко и председатель Ставропольского краевого отделения Российского детского фонда Петр Слезавин.
1 июня 2010 года

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
