Губернатор Гаевский побывал в славянском университете в Баку
Обращаясь к будущей интеллектуальной элите республики, В. Гаевский отметил, что весь мир сегодня активно внедряет современные технологии и методы управления. В России уже взят курс на построение экономики знаний, и целый ряд инициатив президента страны Д. Медведева направлен на достижение этой цели.
Глава Ставрополья рассказал о подписанном Соглашении о сотрудничестве между краем и республикой, одно из направлений которого – образование, и пригласил делегацию студентов–бакинцев на первый Всекавказский молодежный лагерь, который пройдет в августе под Кисловодском.
А сегодня, сообщает пресс–служба губернатора, было подписано соглашение о сотрудничестве между Бакинским славянским и Ставропольским государственным университетами.
30 апреля 2010 года

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах
На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию








