Ставропольские студенты стали участниками журналистской конференции
Делегация Ставрополья была одной из самых многочисленных. Наш край представляли студентки факультета филологии и журналистики Ставропольского госуниверситета Ю. Савоськина, О. Шебзухова, Я. Белоусова, В. Култыгина и студент физико–математического факультета А. Заморкин.
Стоит отметить, что в этом году конференция в Воронеже отметила свой десятилетний юбилей. Впервые она состоялась в 1999 году. Тогда факультет журналистики ВГУ посетили студенты и аспиранты из близлежащих регионов, но сегодня она по праву носит звание всероссийской. Работа конференции велась по семи направлениям, в том числе по таким темам, как теория и практика журналистики, электронные СМИ, реклама, связи с общественностью, Интернет–СМИ, а руководителями секций выступили ведущие ученые Воронежского университета.
Наши студенты подготовили презентации по исследуемым направлениям и представили результаты своей научной деятельности. В итоге две студентки факультета филологии и журналистики СГУ стали победительницами в своих секциях, за что были удостоены дипломов и памятных подарков.
9 декабря 2009 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
