Отделение «Почты России» ограблено на полмиллиона рублей в Ставрополе
Как сообщили в прессслужбе ОВД по Промышленному району, двое неизвестных вошли в помещение в белых марлевых повязках, направили пистолеты на оператора и потребовали выдать деньги. Забрав немалую сумму (по некоторым данным, полмиллиона рублей), налетчики скрылись.
В прессслужбе Управления федеральной почтовой связи Ставропольского края филиале ФГУП «Почта России» заверили, что похищенные деньги не предназначались для выплат пенсий или социальных пособий. Это была выручка от продажи товаров народного потребления.
Как нам удалось выяснить, почтовое отделение не было оборудовано тревожной кнопкой, не имело охраны и видеонаблюдения. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 162 УК РФ (разбой).
14 ноября 2009 года

В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века
В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот

Горная сказка – Гузерипль: впечатления ставропольского путешественника
