Алиментщик задолжал ребенку более 190 тысяч рублей
Как рассказали в прессслужбе краевого управления федеральной службы судебных приставов, еще в 1993 году решением мирового судьи А. был обязан выплачивать алименты в размере четверти всех видов заработка на содержание дочери. Однако перечислял алименты всего лишь три года, а потом перестал.
На момент вынесения приговора его задолженность по алиментам составляла более 190 тысяч рублей. Признав в судебном заседании свою вину полностью, отецдолжник обещал исправиться и уже предпринимает для этого меры: устроился на работу на одно из предприятий района.
Всего же с начала года в крае возбуждено 342 уголовных дела в отношении граждан, уклоняющихся от уплаты средств на содержание несовершеннолетних детей.
23 июня 2009 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
