На базе Ставропольского ОМОНа побывала делегация из Германии
Для заграничных коллег в рамках международного научно–практического семинара «Специальные подразделения–взрывотехника» была организована экскурсия, во время которой бойцы отряда демонстрировали не только спецтехнику и спецсредства, имеющиеся на вооружении ОМОНа, но и свое умение обращаться с ними.
Неподдельный восторг у немецких полицейских вызвала работа кинологов, чьи четвероногие питомцы показали навыки в поиске и обнаружении взрывоопасных предметов.
А еще – умение русских бойцов обращаться со специзделием «Ключ», предназначенным для «открывания» дверей помещений, коли там засядут террористы или бандиты. Покидая отряд, гости объявили, что намерены ходатайствовать перед своим руководством об организации ответного приема для ставропольских коллег.
3 июня 2009 года

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








