Российские поезда переходят на летний режим работы
Он сообщил журналистам, что в летний период будут курсировать дополнительные поезда «Самара  Кисловодск», «Тында  Кисловодск», «Челябинск  Кисловодск», «Махачкала  СанктПетербург», «Ростов  Баку». Сдвоенный поезд «Киев  Симферополь  Кисловодск» теперь будет курсировать как поезд «Киев  Кисловодск» по четным числам и как поезд «Симферополь – Кисловодск» по нечетным числам.
На Черноморское побережье в летнем графике пойдут поезда «Владикавказ  Адлер», «Кисловодск  Адлер», «Кисловодск  Новороссийск», «Владикавказ  Новороссийск». Кроме того, с 14 июня назначается дополнительный поезд «Владикавказ  Анапа» по очень удобному расписанию для перевозки групп детей.
В летнем графике также учтено, что пассажирам неудобно следовать до Москвы на поезде № 27/28 «Кисловодск  Москва» через Украину, проходя проверки и досмотры на двух российских и двух украинских пограничных и таможенных постах. Поэтому с 31 мая этот поезд пойдет по территории Российской Федерации через Липецк и Елец.
29 мая 2009 года

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах






