«Вечность и молодость славянской культуры» в краевом Союзе художников
Здесь можно увидеть оригинальные живописные полотна, графические и скульптурные произведения ставропольских авторов, таких, как Алексей Соколенко, Андрей Попов, Павел Гречишкин, Сергей Паршин, художников Кавминвод Валерия Арзуманова, Николая и Валентины Вдовкиных, Юрия Перкова, и других.
По благословению архиепископа Ставропольского и Владикавказского Феофана чин освящения выставки провел проректор Ставропольской духовной семинарии архимандрит Роман Лукин.
В тот же день в Епархиальном музее церковной истории и искусств на подворье кафедрального Свято–Андреевского собора начала работу выставка «Образ и слово в русской духовной традиции», знакомящая с интересными страницами истории православной литературы и иконописи.
16 мая 2009 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
