Представительство Ставропольского края в правительстве РФ повысит свой статус
В первую очередь депутаты обсудили кандидатуры представителей общественности для включения их в состав квалификационной коллегии судей края.
На ближайшем парламентском заседании они собираются предложить для утверждения нескольких известных на Ставрополье юристов, в том числе работников ставропольских вузов.
В повестку грядущего заседания Думы внесен также законопроект, принятие которого повысит статус представительства края при федеральном правительстве. Предлагается, чтобы в задачи представительства входило установление деловых связей с миссиями иностранных государств, международными правительственными и неправительственными организациями. Это в перспективе должно стать одним из инструментов по привлечению инвесторов.
25 октября 2008 года

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
