Конкурс работников социальной службы края
Его организатором выступило министерство труда и социальной защиты населения СК. Активное участие в подготовке и проведении мероприятия приняли администрация Грачевского района, а также различные службы и ведомства.
Профессиональные возможности 11 участниц конкурса оценивало компетентное жюри, которое возглавил заместитель министра труда и социальной защиты населения СК В. Губанов.
Программа конкурса предусматривала три тура: «Мое социальное кредо», «Социальные кроссворды», «Семейный альбом». Все участницы по-своему, неординарно проявили профессиональное мастерство, при этом умело использовали видеосюжеты, буклеты, стенды. Даже обычные кроссворды в ловких руках мастериц превратились в оригинальные поделки в виде панно, картин из спичек, теста, ткани и т.д.
Особый восторг у зрителей вызвал третий тур, в котором вместе с конкурсантами на сцену вышли члены их семей и в полной мере продемонстрировали свои артистические способности.
Первое место по результатам трех туров досталось представительнице Грачев-ского КЦСОН Ирине Шараповой. Второе и третье разделили Галина Вертебная из Благодарненского и Ирина Нестреляева из краевого центров социального обслуживания населения. Приз зрительских симпатий достался Ирине Дудченко из Новоселицкого комплексного центра.
Всем участникам конкурса в качестве призов вручили микроволновые печи. Победители награждены грамотами министерства труда и социальной защиты населения СК.
Грачевский район.
21 мая 2008 года

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








