Совместное заседание Совета старейшин и Общественной молодежной палаты при ГДСК состоялось в Ставрополе
Совет старейшин и Молодежная палата – это два больших крыла краевого парламента, - открыл заседание председатель ГДСК Д. Еделев. - Первое олицетворяет силу, мудрость, знания и традиции. Второе – молодость, задор, романтизм и амбициозность. Это два дополняющих друг друга начала.
- Вы отдали свою молодость за то, чтобы мы сейчас жили хорошо, - обратился к ветеранам председатель Молодежной палаты Г. Гуров. - Мы по достоинству оценили этот подвиг. Нам очень важен ваш жизненный опыт.
Ветераны Великой Отечественной войны рассказали молодым о своих фронтовых буднях, о героизме Советской армии, о той нелегкой цене, которую пришлось заплатить за Победу. Подводя итоги встречи, Н.Голодников, председатель краевой общественной организации ветеранов войны, отметил, что совместная работа двух консультативных органов при краевом парламенте позволит качественно дополнить работу Думы не только в отношении молодежи и ветеранов, но и на других социально значимых направлениях.
29 апреля 2008 года

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








