Ставропольским омоновцам-новобранцам вручили служебное оружие
После того как собравшиеся почтили минутой молчания память погибших товарищей, настоятель храма Александра Невского отец Василий отслужил торжественный молебен и освятил автоматы и головные уборы новичков.
- Сегодня знаменательный день, - сказал командир ОМОНа при ГУВД по СК полковник милиции Алексей Новиков. - Наши ряды пополнились новобранцами, которые достойно прошли весь курс стажировки и с успехом сдали экзамены. Руководство отряда уверено, что они с честью выдержат любые испытания и выполнят все поставленные перед ними задачи.
После торжественной части руководство отряда, приглашенные гости и новобранцы возложили цветы к памятнику омоновцам, погибшим при исполнении служебных обязанностей.
- Я твердо решил служить в рядах ставропольского ОМОНа, - рассказывает свежеиспеченный обладатель берета Михаил Колесников. - Теперь после вручения оружия я стал полноправным сотрудником подразделения и буду стараться не уронить честь омоновца. Ведь, как говорят, в воздушно-десантных войсках, где я проходил срочную службу, «кто, если не мы!»
30 января 2008 года

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
